8 (966) 300-33-55

онлайн заказы

8 (966) 300-33-55

онлайн заказы

18.09.2019

Лучшие сотрудники okmilk

В рубрике лучшие сотрудники OkMILK представляем сегодня Анну Андреевну Минакову. 

В 1977 году Анна Андреевна поступила на работу в совхоз «Октябрьский» телятницей и всю дальнейшую трудовую деятельность связала с сельскохозяйственным производством. 

Во многих профессиях Анна Андреевна попробовала работать, но по душе пришлась работа по осеменению коров. С марта 1980 года Анна Андреевна была назначена техником – осеменатором и, как оказалось, в дальнейшем это стало ее призванием. До настоящего времени она успешно трудится в этой должности, полностью посвящая себя своей профессии. 

За 39 лет работы в хозяйстве Анна Андреевна в совершенстве освоила свою профессию и зарекомендовала себя квалифицированным, трудолюбивым и ответственным работником, ее смело можно назвать одной из лучших работниц предприятия. 

ОАО «Октябрьский» является одним из лучших хозяйств Калужской области по разведению скота. Здесь создано высокопродуктивное стадо черно-пестрой породы. 

Результатами работы Анны Андреевны является ежегодное получение высокого процента приплода, необходимого для расширенного воспроизводства крупного рогатого скота.

Анна Андреевна является не только постоянным участником трудового соперничества, но и его победителем, за что неоднократно награждалась: Благодарственным письмом совхоза «Октябрьский» 1980 год; Почетным званием «Ударник коммунистического труда» в 1987 году; бронзовой медалью областной выставки АПК Калужской области в 1989 году; серебряной медалью международной выставки-ярмарки «ВДНХ» СССР в 1989 году; Дипломом районного конкурса техников-осеменаторов Калужской области в 1991 году; Благодарственным письмом главы МО Ферзиковский район в 2000 году; Почетной грамотой Губернатора Калужской области в 2003 году; Почетной грамотой главы МО Ферзиковский район в 2004 году; Почетной грамотой министерства сельского хозяйства Калужской области в 2009 году; Почетной грамотой ОАО «Племзавод Октябрьский» в 2011 году; званием «Заслуженный работник сельского хозяйства Калужской области» в 2013 году.