8 (966) 300-33-55

онлайн заказы

8 (966) 300-33-55

онлайн заказы

16.08.2019

Лучшие сотрудники OkMilk

В рубрике "Лучшие сотрудники OkMILK" сегодня мы представляем Иванчикову Наталью Викторовну, бригадира животноводства молочного стада.

Наталья Викторовна приехала работать в совхоз «Октябрьский» (ныне ОАО «Октябрьский») в 1980 году.

Наталья Викторовна к работе относится очень ответственно, что сказывается на высоких результатах хозяйственной деятельности. 

Надои коров по молочному комплексу, за которым она закреплена из года в год растут.  Соблюдение технологии позволило Н.В. Иванчиковой добиться высокого приплода молодняка 95 телят от 100 коров и хорошей их сохранности. 

Её ценят за высокий профессионализм, умение организовать любое дело, за которое она берётся, за внимание к людям нелёгкого сельского труда, умение прийти на помощь в трудных ситуациях. Наталья Викторовна щедро делится своими знаниями с молодыми животноводами. 

За многолетний добросовестный труд Иванчикова Н.В. неоднократно награждалась ценными подарками и Почётными грамотами Главы района. 

 Ей присвоено звание «Мастер животноводства 1 класса», в 2001 году была награждена Почётной грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.