8 (966) 300-33-55

онлайн заказы

8 (966) 300-33-55

онлайн заказы

30.12.2019

Подведение итогов

Мы решили последовать популярному тренду подводить итоги года. Тем более, это прекрасная возможность поделиться с вами нашими достижениями.

К концу 2019 года у нас насчитывается 76 магазинов ОК Молоко.

Мы занимаемся розничной торговлей натуральной молочной продукции через собственную сеть магазинов в Москве и области с 2009 года. 

Сначала это были бочки с разливным молоком, теперь – это небольшие молочные кухни, где можно купить только что сбитое масло из наших сливок, или горячие сырники из нашего творога, пожаренные на топленом масле.

За 2019 год мы выпустили вкуснейшие новинки, которые уже стали хитами среди наших покупателей:  творожные конфеты, пирожное картошка, сывороточный десерт, сыр рикотта, кефирный мусс и другие!

Но главное, что стоит отметить: несмотря на любые изменения, которые происходят внутри нашей компании, мы остаёмся верны своему главному принципу - мы продолжаем производить полностью натуральные продукты!

Как и прежде, мы предлагаем нашим покупателям то, что едим сами!

Ну и конечно, наше важное достижение - это наши любимые подписчики и покупатели! Спасибо, что остаётесь с нами, спасибо за ваше доверие и интерес! Ради вас мы будем стараться развиваться ещё дальше и больше! 

Всегда Ваш, 

OkMILK