8 (966) 300-33-55

онлайн заказы

8 (966) 300-33-55

онлайн заказы

13.06.2018

Молочная неделя

За многие годы работы мы убедились, что для производства молочной продукции высшего качества необходимы очень глубокие знания, постоянное повышение квалификации, консультации с ведущими специалистами молочной отрасли. 
Поэтому наши технологи постоянно работают с двумя ведущими молочными институтами страны – ВНИМИ (Всероссийский научно - исследовательский институт молочной промышленности) и ВНИИМС (Всероссийский научно - исследовательский институт маслоделия и сыроделия). 
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 
На прошедшей неделе мы принимали участие в Международной Молочной неделе, которую ежегодно проводит ВНИИМС в Угличе. В этом традиционном мероприятии участвуют ведущие специалисты молочной отрасли из разных регионов нашей страны. 
В программе Молочной недели – многочисленные доклады по вопросам повышения качества молочной продукции, совершенствованию технологий, созданию инновационных молочных продуктов. А также дегустации молочной продукции, мастер-классы по выработке сыров, демонстрация нового оборудования. 
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 
На первом снимке: о научных разработках ВНИИМС рассказывают Свириденко Юрий Яковлевич, доктор биологических наук, профессор, академик Российской академии наук и врио директора ВНИИ маслоделия и сыроделия , доктор технических наук Топникова Елена Васильевна.